Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конкурс "Лучший технолог"

26.06.2015
970
1 мин на прочтение
Российская Парфюмерно-Косметическая Ассоциация (РПКА) объявляет начало регистрации для участия в Конкурсе «Лучший технолог».

Подведение итогов конкурса состоится в рамках XX Юбилейной Международной Научно-Практической Конференции «Косметическая индустрия: взгляд в будущее», которая начнет работу 20 октября 2015 года.

К участию в конкурсе приглашаются технологи, технологи-разработчики парфюмерно-косметической продукции. В конкурсе могут принять участие специалисты независимо от их места работы, образования и опыта работы.

По правилам конкурса на рассмотрение жюри могут быть представлены как новые разработки, так и те, что уже выведены в продажу. Цель конкурса, заявленная организаторами, - выделить и наградить разработку конкретного специалиста.

Условия участия:

  1. Каждый участник конкурса заполняет заявку и оплачивает оргвзнос (1000 руб.) и получает техническое задание на изготовление косметического продукта (в этом году - это Butter-крем для тела).
  2. Каждому участнику конкурса предоставляется по 5 баночек объемом 50 мл для расфасовки изготовленного продукта.
  3. Участник наполняет все 5 баночек и передает их в Оргкомитет.
  4. Оргкомитет присваивает каждому участнику кодовый номер, под которым его изделие будет проходить анонимное тестирование.
  5. Три экземпляра продукта предоставляются в испытательные лаборатории, уполномоченные Оргкомитетом, для оценки соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» и потребительских характеристик по соответствующим заявленным свойствам методикам. Один экземпляр выставляется в дни проведения конференции на специальной стойке, и все желающие участники конференции оценивают качество продукта, проставляя баллы в оценочный лист. Один экземпляр рассматривается комиссией экспертов-членов Национального общества косметических химиков.
  6. После оценки изделий комиссия проводит общий подсчет баллов.
  7. Комиссия определяет только одного победителя. Победитель объявляется и награждается ценным призом от оргкомитета и спонсоров во время конференции 20 октября 2015 года.

Спонсорами конкурса в традиционно выступят компании CPL Aromas и ЗАО «НоваКом».

Заявки на участие принимаются до 1 августа 2015 г. Прием заявок будет закрыт в случае набора 20 участников ранее 1 августа 2015 г.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.