Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

ТOPSPA EXPO 2015

17.07.2015
890
1 мин на прочтение
В рамках VII фестиваля TOPSPAFEST пройдет TOPSPA Expo – международная специализированная выставка-ярмарка индустрии красоты.

Главная особенность TOPSPA Expo - это возможность выступить с презентацией своей продукции и услуг перед участниками TOPSPAFEST, а также организовать мастер-классы и семинары для целевой аудиторией.

В этом году TOPSPAFEST пройдет в Сочи, в гостиничном комплексе Гранд отель "Жемчужина", где есть широкие возможности для презентационных проектов и личного общения.

Для привлечения целевой аудитории оргкомитет выставки проводит рассылку персональных приглашений руководителям санаториев, гостиниц и баз отдыха и специалистам СПА-отрасли всего Краснодарского края.

Фирмы-экспоненты смогут не только продемонстрировать участникам фестиваля и посетителям выставки свои услуги и продукцию, но и показать перспективные разработки, модные тенденции, новые направления в индустрии СПА и банном искусстве.

Главным преимуществом этой выставки является творческая и доброжелательная атмосфера, которой отличается TOPSPAFEST - самое крупное по численности участников мероприятия для представителей спа-индустрии России и дружественных стран.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...