Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Конференция в Казани

20.07.2015
1044
1 мин на прочтение
В Казани прошла конференция для руководителей предприятий индустрии красоты, на которую приехали представители клиник из разных городов Республики Татарстан.

Организаторы конференции - Клиника Молодости и Красоты, возглавляемая Светланой Леоновой Жабоевой, которая много энергии тратит на создание в регионе цивилизованных отношений производителей косметологической продукции, клиник, врачей и пациентов.

В рамках конференции состоялось выступление аналитика индустрии красоты, заместителя главного редактора портала 1nep.ru Е.В. Москвичевой, которая рассказала об основных изменениях в законодательстве за первую половину 2015 года, предстоящей аккредитации медицинских работников и новых формах проверок косметологических клиник и салонов красоты с медицинской лицензией.

Далее прошла презентация трехволнового лазерного комплекса Magic производства компании R’AIN Sense из Нижнего Новгорода, в которой приняли участие А.Г. Михайлов, заведующий отделением лазерной хирургии, заместитель главного врача по науке и инновациям клиники пластической хирургии «Анастасия» (Нижний Новгород), А.С. Василюк, руководитель развития и продаж лазерных систем Magic (Москва).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.