Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Единственный мастер-класс итальянского доктора Паоло Бонан в Москве

14.09.2015
1098
1 мин на прочтение
28 октября в отеле «Золотое кольцо» в Москве состоится единственный, бесплатный семинар профессора Паоло Бонан на тему «Опыт применения современных лазерных систем DEKA в косметологической практике».

В ходе мастер-класса будет представлена НОВАЯ лазерная система Synchro VasQ DEKA - новый «Золотой стандарт» в лечении сосудов, комбинация лазера на красителях с длиной волны 595 нм, и инновационной импульсной лампой на красителях с новыми возможностями технологии RightLightTM. Такая длина волны соответствует лучшему проникновению и поглощению импульса. SynchroVasQ излучает энергию в виде микроимпульсов, такое импульсное излучение сводит к минимуму побочные эффекты после процедуры, например, такие как, послелечебная геморрагическая сыпь, эритема.

В этот день впервые будет представлена технология MOVEO – это совсем новое, эволюционное использование александритового и неодимового лазера для выполнения безболезненной процедуры удаления нежелательных волос. Также, участники узнают новые протоколы, алгоритмы процедур и практические рекомендации к лазерным системам SmartXide2, Synchro REPLA:Y.

Новые разработки компании DEKA будут представлены в октябре в Копенгагене и уже 28 октября все заинтересовавшиеся специалисты смогут познакомиться с ними на мастер-классе в Москве.

Подробнее о мероприятии 

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.