Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Бесплатный мастер-класс итальянского профессора Паоло Бонан в Санкт-Петербурге

17.09.2015
1166
1 мин на прочтение
30 октября в отеле «Холидей Инн» в Санкт-Петербурге состоится единственный, бесплатный семинар доктора Паоло Бонан на тему «Опыт применения современных лазерных систем DEKA в косметологической практике».

Профессор П.Бонан представит участникам мероприятия новинки косметологического рынка:

  • Лазерная система Synchro VasQ DEKA с новыми возможностями технологии RightLightTM. Аппарат зарекомендовавший себя как «Золотой стандарт» в лечении сосудов. В ходе обсуждения будут разобраны клинические случаи и преимущества данного лазера и технологии.
  • Технология MOVEO в лазерной системе Synchro REPLA:Y DEKA – это совсем новое, эволюционное использование александритового и неодимового лазера для выполнения безболезненной процедуры удаления нежелательных волос.
  • Новые протоколы, алгоритмы процедур и практические рекомендации к SmartXide2 - многофункциональная инновационная лазерная система, сочетающая в себе комбинированное воздействие СО2 лазера и RF излучения для достижения наиболее эффективного результата в области омоложения кожи.

Новые разработки компании DEKA будут представлены в октябре в Копенгагене и уже 30 октября все заинтересовавшиеся специалисты смогут познакомиться с ними на мастер-классе в Санкт-Петербурге.

Подробнее о мероприятии 


Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!