Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Вышел из печати второй номер журнала «ПИГМЕНТ»

13.10.2015
1378
1 мин на прочтение
Рады поделиться новостью для специалистов перманентного макияжа. Второй номер журнала «ПИГМЕНТ» вышел из печати и отправлен подписчикам!

Главная тема второго номера - перманентный макияж век. Новинка этого и последующих номеров «Авторская школа Анны Савиной» - в формате пошаговой процедуры (с видео мастер-классом) представлен «Перманентный макияж век: базовый уровень».

Для опытных мастеров в журнале опубликованы мастер-классы от Алиссона Шустера (Бразилия) «Стрелки с эффектом smoky»; Екатерины Русиной «Перекрытие - плотная стрелка с мягким краем» и Алины Дидух «Коррекция кисейных морщин вокруг губ методами перманентного макияжа».

В журнале есть много интересных материалов, касающихся профессиональных аспектов деятельности, в частности Юлия Чеботарева поделится опытом по перекрытию некачественного перманентного макияжа.

Вопросы перманентного макияжа как бизнеса, рассмотрены в статьях Ирины Яковлевой о портфолио мастера, Татьяны Шубиной «Магия уюта: дизайн арт-студии перманентного макияжа» и Анны Савиной об интернет-продвижении услуг.

Работа в перманентном макияже - это не только совершенствование технических навыков, но и знания трендов в области макияжа, которые позволяют выступать в качестве экспертов при работе с клиентами. Библиотеку мастера пополнят советы от Тима Лео, официального визажиста INGLOT в России. Также в номере - репортажи о важнейших профессиональных событиях, календарь предстоящих мероприятий, справочник учебных центров перманентного макияжа России, Казахстана и Европы.

Подробное содержание и заказ журнала в интернет-магазине

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.