Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Журнал KOSMETIK international: вышел пятый номер 2015 года

19.10.2015
1740
1 мин на прочтение
Вышел из печати пятый номер журнала KOSMETIK international.

Героиня обложки - Елена Аравийская, известный дерматолог, доктор медицинских наук, профессор кафедры дерматовенерологии Первого Санкт-Петербургского ГМУ им. академика И.П. Павлова. Елена - постоянный автор и большой друг журнала KOSMETIK international, ее материалы – авторитетные, взвешенные, исчерпывающие. В юбилейном проекте «Обложки года» Елена Аравийская представит фотоальбом с рассказом о самых близких людях, памятных встречах и событиях.

В главной теме номера «Акне: новые данные» рассматриваются актуальные вопросы и новые методики косметологического лечения акне.

В разделе «Сухость кожи» материалы об особенностях химических пилингов, новых подходах к компенсации дефицита гиалуроновой кислоты в коже.

В спецразделе «Нитевые технологии», совместном проекте KOSMETIK international и ОСМНТ, представлены круглый стол «Нитевые технологии: кто и какие нити имеет право устанавливать» и статьи врачей-косметологов и пластических хирургов, членов ОСМНТ.

В разделе Салон XXI века новая рубрика «Вопрос-ответ» – совместный проект Ki и 1nep.ru. Цель проекта – с помощью экспертов 1nep.ru отвечать на наиболее злободневные вопросы, которые касаются всех сфер деятельности салонов красоты и клиник (от правовых аспектов и налогообложения до эффективности косметических средств и организации продаж услуг).

Ознакомиться с полным содержанием номера и приобрести журнал KOSMETIK international можно в интернет-магазине и у партнеров, смотрите раздел «Распространение».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.