Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Итоги конференции Teosyal Expert Day V в Москве и Санкт-Петербурге

20.11.2015
1518
1 мин на прочтение
13 и 14 ноября 2015 года в Москве и Санкт-Петербурге прошла пятая ежегодная научно-практическая конференция Teosyal Expert Day. Компания ЗАО «Мезо-Эксперт» в составе Корпорации «Академия Научной Красоты» при поддержке швейцарской лаборатории Teoxane представила новейшую разработку — линейку дермальных филлеров Teosyal RHA с упругой гиалуроновой кислотой, разработанную специально для работы с подвижными зонами лица.

Открывал конференцию Patrice Delobel, директор по маркетингу и медицинским исследованиям лаборатории Teoxane. Он представил научную презентацию и рассказал собравшимся об отличительных особенностях новых филлеров. Teosyal RHA — это не только уникальный упругий гель. Это новый, эксклюзивный метод ретикуляции, сохраняющий длинные цепи в подвижной сети, благодаря чему Teosyal RHA адаптируется к окружающим условиям, поддерживает архитектонику, объем и уровень гидратации тканей.

В рамках научно-практической конференции Teosyal Expert Day V выступили ведущие эксперты в области эстетической медицины: Dr. Ingallina, пластический хирург, эксперт в области анатомии лица, и Dr. Bong, пластический хирург с мировой известностью, эксперт в области эстетической медицины.

Teosyal Expert Day V

Dr. Ingallina продемонстрировал технику введения Teosyal RHA 2 и 3 для увеличения объема и изменения формы губ и Teosyal RHA 1 для коррекции кисетных морщин.

Dr. Bong провел живую демонстрацию коррекции периорбитальной зоны, линии марионеток и кисетных морщин.

Процедуры проводились с помощью еще одной новинки от лаборатории Teoxane, инструмента для безопасного и комфортного введения филлеров — Teosyal Pen.

Маргарита Егорова, медицинский директор ЗАО «Мезо-Эксперт», врач-дерматолог, косметолог, выступила не только в роли модератора конференции, но и презентовала космецевтическую линию Teoxane.

Teosyal Expert Day V

В заключение конференции все участники Teosyal Expert Day V получили именные дипломы и смогли принять участие в розыгрыше призов от лаборатории Teoxane.

Вот уже в пятый раз Teosyal Expert Day проводится в России и неизменно радует участников новыми разработками и профессиональными открытиями, позволяющими идти в ногу со временем.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.