Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

В Екатеринбурге открывается фестиваль «ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ-2016»

01.02.2016
1144
3 мин на прочтение
Фестиваль «ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ-2016» уже не первый год проходит в Уральском регионе. Это событие привлекает внимание не только специалистов, но и многих поклонников стиля и красоты.

Фестиваль будет проходить со 2 по 4 февраля 2016 года в выставочном комплексе «Россия» (Екатеринбург, ул. Высоцкого, 14).

Информационная поддержка: журналы «Cabines», «Массаж. Эстетика тела», ММА «Медиамедика», интернет-портал «1NEP.RU», интернет-журнал «URALADY».

В этом году организатор «Объединение «Универсальные выставки» предлагает посетителям и участникам еще более насыщенную и интересную программу:

  • ХIX Евро-Азиатский Чемпионат «Уральские берега» по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, наращиванию ресниц, нейл-дизайну, классическому педикюру, депиляции, косметологии и эстетике.

Официальные партнеры Чемпионата: Общественный Фонд содействия развитию косметологии, парикмахерского искусства и эстетики «Невские Берега», Российская секция CIDESCO.

Генеральный информационный спонсор Чемпионата – журнал «Красота PROf».

Чемпионат является отборочным этапом Открытого Независимого Чемпионата на Кубок России, который входит в программу Санкт-Петербургского Фестиваля «Невские берега». Состязания оцениваются как отечественными, так и зарубежными судьями. Отборочный этап соревнований в Екатеринбурге позволяет по итогам Регионального Чемпионата сформировать команду Урала для участия в основной программе Чемпионата на Кубок России.

В конкурсную программу включены:

  • Соревнования мужских и женских парикмахеров в технической и модной категориях, фантазийные конкурсы.
  • Соревнования по визажу в номинациях «Подиумный макияж» и «Фантазийный макияж» и в новой номинации «Креативный макияж». Мастера «Bodypainting» смогут в живописной технике воплотить тему «Древний Египет».
  • Соревнования по нейл-дизайну и классическому педикюру в номинациях «Классический маникюр», «Моделирование ногтей (акриловые и гелевые технологии)», а также творческие номинации на заданные темы: «Путешествие по Китаю», Дюймовочка», «Свадебный торт» и др. Профессиональный партнёр – компания «Private Brand» (Москва).
  • II Евро-Азиатский чемпионат по депиляции в двух номинациях: «Депиляция воском», «Сахарная депиляция» (шугаринг).
  • Межрегиональный Чемпионат по наращиванию ресниц в номинациях «Классическое наращивание», «Объемное наращивание» и фантазийный конкурс. Проводится впервые. Профессиональными партнёрами выступают «Профессиональная Академия Наращивания Ресниц Алёны Швец», Школа-студия профессионального наращивания ресниц Ксении Шиловой «Costa Rica».
  • Евро-Азиатский конкурс по эстетической косметологии и массажу. Проводится для специалистов Урало-Сибирского региона, работающих в салонах красоты, фитнес-центрах, СПА-салонах, физкультурно-оздоровительных центрах. Соорганизатор конкурса – Российская секция CIDESCO. Профессиональный спонсор – Компания «КТГ Урал».

    Всего на участие в конкурсах Чемпионата «Уральские берега» было подано около 500 заявок, включая мастеров и юниоров. Это специалисты из Екатеринбурга, Кирова, Москвы, Челябинска, Перми, Тюмени, городов Свердловской области и других. Победители конкурсов награждаются кубками, медалями и дипломами, а также призами от организаторов и профессиональных спонсоров Чемпионата.

  • XIX выставка-салон «ТЕХНОЛОГИИ КРАСОТЫ-2016».

    На выставке будут представлены оборудование, инструменты, материалы, косметика и парфюмерия, аксессуары, обучающие программы для салонов. Выставочная экспозиция позволит посетителям получить представление о тенденциях современного рынка, обменяться опытом с коллегами, закупить продукцию для салона или домашнего использования, получить консультации специалистов и выбрать для себя салон красоты.

    В рамках выставки будут работать «открытые подиумы», представленные компаниями «Актуаль», «Брарус», «Ника-Урал», «КТГ-Урал», Профессиональной Академией наращивания ресниц Алены Швец, и другими.

Участники Фестиваля и его гости отмечают особую дружескую атмосферу праздника. Организаторы Фестиваля уверяют, что уральский фестиваль «Технологии красоты» – впечатляющий профессиональный праздник, на котором можно как повысить профессиональную квалификацию и расширить деловой круг, так и замечательно провести время.

С более подробной информацией о проведении можно ознакомиться на сайте www.unexpo.ru

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!