Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

С новыми модными тенденциями в мире красоты познакомят посетителей выставки «Идеал красоты–2016»

02.02.2016
916
1 мин на прочтение
С 27 по 30 апреля 2016 года в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Идеал красоты» – традиционное место встречи для тех, кто занят в бьюти-индустрии или интересуется новинками в области красоты и здоровья.

Выставка пройдет в конце апреля, вскоре после международного проекта INTERCHARM, и красноярцы смогут первыми познакомиться с лучшими мировыми тенденциями в бьюти-сфере.

Посетителям выставки «Идеал красоты» представят косметику, лаки, парикмахерские и косметологические услуги, мебель, оборудование и аксессуары для салонов красоты и SPA-салонов, средства гигиены и многое другое. Большое внимание будет уделено косметике российского производства. Здесь же можно будет ознакомиться с косметическими новинками для детей и мужчин, парфюмерией и аксессуарами для красоты.

Кроме того, «Идеал красоты» – это площадка для проведения профессиональных чемпионатов. Так, в 2016 году здесь пройдут четвертьфинал чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, V чемпионат по моделированию и дизайну ногтей – отборочный тур международного турнира нейл-индустрии «Невские берега», VIII Красноярский конкурс по косметологии и эстетике, чемпионат по аппаратному педикюру «FOOT PROFI» и чемпионат по депиляции. Конкурсы соберут большую посетительскую аудиторию. В качестве гостей ожидаются специалисты индустрии красоты, а также все те, кто желает хорошо выглядеть – для них будут работать мастера маникюра и педикюра, парикмахеры и визажисты, мастера массажа и косметологи.

В рамках деловой программы запланирована конференция профессиональных косметологов, массажистов и специалистов индустрии красоты «Magic beauty–2016».

Зрелищности выставке придаст конкурс «Модельер Сибири–2016», где молодые и маститые дизайнеры одежды продемонстрируют свои находки в мире моды. На площадке будет открыт шоу-рум дизайнерской одежды и аксессуаров. Понравившиеся вещи красноярские модники и модницы смогут примерить, заказать или приобрести.

Напомним, XI специализированная выставка «Идеал красоты» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 27–30 апреля 2016 года. Одновременно с выставкой «Идеал красоты» будет работать выставка «Свадебный салон», где будет представлено все необходимое для организации торжества.

Подробнее о мероприятии

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.