Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Выставка и конгресс для профессионалов красоты: 11–13 февраля, Санкт-Петербург

04.02.2016
1080
1 мин на прочтение
Уже через неделю, с 11 по 13 февраля, новейший выставочный комплекс Северной столицы – «Экспофорум» – заполнится по-настоящему профессиональной красотой. Санкт-Петербург встречает INTERCHARM professional – выставку и конгресс для косметологов и дерматологов!

В этом году в выставке принимают участие 70 компаний, представляющих профессиональную и лечебную косметику, косметологическое оборудование и инструменты, аппаратную, лазерную и инъекционную косметологию, эстетическую медицину, трихологию, перманентный макияж и ароматерапию.

INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016

Визитной карточкой выставок INTERCHARM в России является уникальная программа для профессионалов, которая помимо сотен мастер-классов и показов на стендах включает:

  • Открытый Конгресс INTERCHARM professional Санкт-Петербург по косметологии и дерматологии, где первые два дня пройдут под темой функциональной дерматокосметологии, а завершится Конгресс Днем трихологии. Стоимость посещения Конгресса включена в билет на выставку (скидка 50 % на билет до 10 февраля!).
  • Междисциплинарный образовательный проект «Комплексное омоложение кожи с использованием современных и классических технологий: оптимальные комбинации, инновационные практики и эффективные результаты» для косметологов с высшим образованием, по итогам которого слушатели получат удостоверения установленного образца о прохождении курса повышения квалификации.
  • Практическая конференция по перманентному макияжу.
  • Трехдневный Международный конгресс по холистической косметологии.
  • Конференции директоров индустрии красоты «Стратегии успеха 2016», во время которых эксперты поделятся последними тенденциями и в управлении «красивым» бизнесом.

INTERCHARM professional Санкт-Петербург 2016

Выставка и ее программа интересны для владельцев и руководителей клиник, салонов красоты, студий и спа, дистрибьюторов профессиональной косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты, косметологов, дерматологов, подологов, трихологов, диетологов, специалистов anti-age и перманентного макияжа.

Добраться до выставочного павильона с легкостью помогут бесплатные автобусы для посетителей выставки в дни INTERCHARM professional Санкт-Петербург.

Время работы выставки: 11 и 12 февраля с 10:00 до 18:00, 13 февраля – с 10:00 до 17:00.

При покупке билета на сайте www.intercharmspb.ru до 10 февраля стоимость билета для посещения выставки и конгресса составит всего 100 рублей!

Дополнительная информация о выставке, ее мероприятиях, а также каталог и регистрация посетителей доступны на сайте www.intercharmspb.ru.

Подробнее о мероприятии

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.