Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Новый филлер был представлен в онлайн-чате

17.02.2016
2580
1 мин на прочтение
Производитель Intraline Lifestyle Aesthetics вместе с основателем компании Derma Medical представили новую линейку филлеров через онлайн-платформу Google.

Во время чата основатель Derma Medical доктор Зак Эллей (Zack Alley) представил два новых филлера Intraline One и Intraline Two и объяснил, как правильно их вводить.

«Intraline является хорошим продуктом в том смысле, что он получил хорошую молекулярную массу для определенных областей, коррекцией которых мы занимаемся», – сказал д-р Эллей. Сейчас мы используем Intraline Two, который имеет такую плотность, что он не слишком мягкий и не слишком плотный и способ его введения дает естественную коррекцию».

Миссия компании Intraline, по словам ее руководителей, – это более целостный подход к здоровью. «Мы действительно понимаем, что эстетические процедуры должны быть просто одной частью уравнения. Наша компания держится на одном из основных столпов – образовании, и я думаю, одна из вещей, которая с точки зрения пациента теряется из виду – это происходящее во время самого лечения, в комнате, в кабинете врача…», – отметил Блэр Френч (Blair French), вице-президент по маркетингу компании.

Во время онлайн-демонстрации доктор Элли провел консультацию с пациентом и продемонстрировал безопасной способ введения препарата, а также ответил на интересующие специалистов вопросы. После консультации доктор Элли провел коррекцию носогубной складки и объяснил, как воздействует новый филлер.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий