Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Онлайн-образование пришло в эстетическую медицину

10.03.2016
1808
1 мин на прочтение
Все чаще в косметологии и эстетической медицине доктора пользуются средствами онлайн-образования.

Недавно был запущен ресурс TheWebinarSurgeon.com, на котором создатели планируют публиковать видео и вебинары от ведущих пластических и эстетических хирургов. Целевой аудиторией сайта являются хирурги, стажеры, медсестры и врачи. На сайте планируется демонстрировать хирургические техники и эстетические процедуры, размещать советы.

По словам основателей сайта, он призван решить проблему нехватки образования в эстетической и пластической хирургии во всем мире.

«Работа с пластическими хирургами в течение последних 30 лет позволила мне познакомиться со многими замечательными людьми, чья преданность и приверженность профессии и страсть к обучению и подготовке следующего поколения специалистов заслуживает уважения, – сказал один из создателей Питер Крэнстон. – Проблема всегда была в том, что специалисты часто работают в отрыве от коллег и больниц, а также существует риск того, что огромный пул знаний и навыков будет потерян. Вот почему для пластических и эстетических хирургов вебинары имеют важное значение».

Сайт будет сотрудничать с опытными пластическими хирургами и специалистами-практиками из Великобритании и США.

Теги:

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий