Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Москва – весенняя столица красоты. INTERCHARM professional 2016

04.04.2016
912
1 мин на прочтение

Одна площадка, только профессионалы и фанаты «красивого» бизнеса, три дня открытий на INTERCHARM professional 2016, 14–16 апреля (Крокус-Экспо, Москва). Вас ждет экспозиция компаний из 10 стран!

Косметолог, парикмахер, визажист, поклонник красоты и производитель, оказавшись внутри индустриальной площадки INTERCHARM, находит для себя не только новые тренды и возможности для оттачивания своих профессиональных знаний, но и знакомится с большим количеством иностранных компаний, которые ищут дистрибуторов в России и странах СНГ. Весной дороги со всего мира ведут на ключевое событие бьюти-индустрии – INTERCHARM professional.

Участники из Великобритании продемонстрируют продукты по уходу за лицом и телом ручной работы, что сейчас отмечено знаком «тренд», которые продаются в 70 странах по всему миру. Представители из Ирана покажут новинки средств личной гигиены и уходовой косметики и космецевтики. Посетители выставки смогут познакомиться с итальянскими брендами, которые уже более полувека разрабатывают инновационные технические средства для укладки, бытовую технику и многое другое.

INTERCHARM professional 2016

Как новый шелковый путь выставка INTERCHARM professional показывает новинки, знакомит с новыми участниками и создает импульс к развитию индустрии. Пополнят географию выставки производители из Китая, которые представят гель-лаки для 4D-моделирования ногтей, а также УФ- и LED-лампы. Впервые на выставке будут продемонстрированы продукты южнокорейских компаний для косметологии и эстетической медицины – аппараты и оборудование (филлеры, ботулотоксин, мезо-коктейли, мезонити, маски и патчи, а также портативные аппараты для удаления пигментации). Представители из Пакистана, хранящие многовековые традиции и секреты мастерства, передающиеся от отца к сыну, привезут на мероприятие инструменты для эстетической медицины и пластической хирургии. Ведущие производители косметики из Тайланда представят полный спектр продуктов из более 500 наименований.

INTERCHARM professional – это всегда новые рубежи профессиональных открытий: компании-участницы, профессиональные знания, дух времени и актуальные вопросы рынка. Окунитесь в мир профессиональной красоты, собранный только на три дня из 10 стран.

Билеты со скидкой еще доступны!

Подробнее об экспозиции и программе выставки

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.