Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

«Сибирская акварель. SibBeauty-2016»: широкий ассортимент продукции для профессионалов индустрии красоты

25.04.2016
970
2 мин на прочтение
С 18 по 21 мая компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске выставку косметики, инструментов и оборудования для салонов красоты «Сибирская акварель. SibBeauty-2016»

18 мая в рамках «Сибирская акварель. SibBeauty-2016» состоится Чемпионат Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике, моделированию и дизайну ногтей. Организатор — Международная академия парикмахерского искусства и эстетики San Valero.

19 мая будет проходить VI Сибирский Чемпионат по косметологии и эстетике под эгидой CIDESKO. Организатор — компания «Бьюти Форум».

В этот же день впервые состоится тренинг «Маркетинговые „фишки“ для предприятий индустрии красоты» от бизнес-тренера, специалиста по увеличению прибыльности предприятий индустрии красоты и здоровья Ларисы Бердниковой (Санкт-Петербург).

20 мая «Школа-студия перманентного макияжа InkMilk организует турнир по перманентному макияжу. 20 и 21 мая будет проходить IV Конференция мастеров перманентного макияжа.

На своих стендах компании представят специалистам профессиональную косметику, оборудование и материалы для ногтевого сервиса, косметологическое оборудование и мебель для салонов красоты, парикмахерские инструменты и косметику для волос, а также декоративную косметику.

SibBeauty-2016

На выставке будет представлена продукция широко известных брендов: корейская профессиональная декоративная косметика AVANT-scène, тренировочные и конкурсные парикмахерские манекен-головы, учебники и раздаточный материал для учебных центров индустрии красоты, полная линейку nail-продукции торговых марок Kodi professional, UNO, PNB (Professional Nail Boutique), Vogue nails, а также lash-материалы торговых марок Venus Milo, Sky, расходные материалы, профессиональные средства и аксессуары для косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского дела, а также товары для дезинфекции и стерилизации.

Пластическим хирургам, специалистам эстетической медицины и косметологам будут предложены филлеры на основе гиалуроновой кислоты — Princess, Amalain, Reneall и Hyalax Contur, биоревитализанты Revi, нити для лифтинга тканей на основе PDO Rose by BEAUTE'lift V LINE, космецевтика EGIA, биостимулятор коллагена и волюмайзер ELLANSE, липолитик AQUALYX, медицинское компрессионное белье NATIVE, силиконовые имплантаты для пластической и реконструктивной хирургии Eurolicone и Sebbine, лифтинг-сыворотка с эффектом ботокса LIFT BTX, крем с гиалуроновой кислотой Oxynergy Paris, крем для микродермабразии CHANTARELLE Laboratory Derm Aesthetics.

Специалисты могут получить бесплатный билет для посещения выставки на сайте мероприятия.

Подробнее о мероприятии

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.