Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлена новая система анализа состояния кожи

04.05.2016
1308
1 мин на прочтение
Компания True North Cosmetics запустила систему Biometric Skin Analysis и новые продукты

Новая линейка продуктов включает активные ингредиенты, такие как алоэ вера, гиалуроновая кислота, витамины, которые призваны бороться с проявлениями возрастных изменений кожи.

Компания утверждает, что новая биометрическая система анализа кожи использует тот же измерительный инструмент, который используется в ФБР при установлении внешнего вида преступника.

По словам производителя, передовая технология глубоко анализирует лицо и, подобно анализу отпечатка пальца, дает ценную информацию о потребностях и состоянии кожи, таких как уровень увлажненности, производство кожного сала, чувствительность и количество и глубина морщин. «Истинная философия True North Cosmetics заключается в предоставлении высококачественных продуктов для женщин, которые хотят простой программы по уходу за кожей, которая дает результаты независимо от возраста», — сказал основатель компании Ян Беренс, добавив, что «мы действительно заботимся о коже наших клиентов и предлагаем им детальный анализ с помощью нашего биометрического инструмента».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...