Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Объявлено о запуске устройства с технологией ThermiRF

21.06.2016
1788
1 мин на прочтение
Triangle Surgical объявила о запуске в Великобритании устройства с мультиплатформенной технологией ThermiRF

Это первое одобренное FDA устройство, в котором можно одновременно контролировать точную температуру и температуру в режиме реального времени для эффективной и долгосрочной подтяжки кожи.

ThermiRF использует тепло для избавления от множества эстетических проблем, таких как морщины, обвисание кожи, потеря объемов лица, чрезмерное потение. Устройство можно применять и для вагинального омоложения.

ThermiRF является первым устройством, обеспечивающим одновременный двойной контроль за внутренней и внешней температурой ткани. В нем используется чувствительный к температуре зонд с передовой инфракрасной визуализацией. Зонд вводится под кожу, чтобы нагреть подкожные ткани до определенной температуры; внутренняя температура контролируется и регулируется с помощью компьютерной системы, в то время как с инфракрасным изображением в режиме реального времени под руководством врача обеспечивается безопасность и точность нагрева и получения оптимальных результатов при однократной процедуре.

Внедрение платформы THERMI™ дает клиникам возможность предоставлять несколько эстетических процедур, добавляя различные специализированные ручные насадки, электроды и аппликаторы: ThermiTight (ремоделирование подкожной ткани); ThermiSmooth (безоперационная кожная подтяжка и омоложение организма); ThermiVa (вульво-вагинальное омоложение); ThermiDry (блокирование потовых желез); ThermiRase (блокирование нервных импульсов).

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
Аппаратные технологии
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
В статье рассмотрен принцип работы Winback текар-терапии при работе с такими несовершенствами фигуры...
Микроигольчатый RF-лифтинг без боли: возможно ли?
Аппаратные технологии
Микроигольчатый RF-лифтинг без боли: возможно ли?
В статье речь пойдет о фракционном RF-лифтинге на аппарате EXION и его главных особенностях, таким к...