Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Syneron Candela представила в Великобритании новый аппарат для лифтинга

06.07.2016
1634
1 мин на прочтение
Аппарат был включен в рейтинг “Four Hottest Launches in 2015” журнала Plastic Surgery Practice Magazine, а в рейтинге Yahoo! Beauty система была названа одним из семи косметических прорывов

Прибор доставляет радиочастотную энергию непосредственно в глубокие слои дермы через микроиглы для стимулирования выработки коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты, что приводит к уменьшению морщин на лице. Компания также подчеркивает, что устройство способно устранить провисание щек, очертить линию подбородка и добавить объем в области марионеточных линий.

Разработка нового аппарата является результатом десятилетних исследований, которые проводила компания. В отличие от подтяжки лица, которая требует применения общей анестезии, разрезов, а также восстановительного периода, пациенты после процедуры на аппарате, как правило, испытывают лишь незначительные покраснения, проходящие через 2-12 часов, и минимальный отек на срок до пяти дней. Большинство пациентов может возобновить нормальную деятельность в течение 24-48 часов. Требуется только одна процедура.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Целлюлит. Что нового?
Аппаратные технологии
Целлюлит. Что нового?
Целлюлит, являясь проблемой более 85 % женщин в возрасте старше 20 лет, остается актуальной темо...
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
Аппаратные технологии
Воздействуем на целлюлит комплексно: RF и текар-терапия
В статье рассмотрен принцип работы Winback текар-терапии при работе с такими несовершенствами фигуры...