Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Viviscal Professional выпустил новые шампуни

04.08.2016
1128
1 мин на прочтение
Компания Viviscal Professional показала новые средства по уходу за волосами под названием Thin to Thick Cosmetics

Производитель обещает, что новые средства сделают волосы мягкими, пышными и послушными.

Основной ингредиент новой линейки продуктов – собственная разработка компании – комплекс Ana:Tel™. Содержащиеся в нем клинически протестированные ингредиенты из природных источников, в том числе ростки гороха, по словам компании, уменьшают выпадение волос на 40 %.

В комплексе с биотином, коллагеном, кератином и гидролизованным белком пшеницы продукты способствуют здоровому росту волос и делают их более пышными и объемными уже с первого применения. Производитель утверждает, что составы имеют сливочную невесомую текстуру и освежающий ботанический аромат. Продукты не имеют SLS / SLES и парабенов.

Опросы, проведенные компанией, показали, что 93 % пользователей отметили, что получили достаточное количество пены, 94 % сказали, что шампунь легко вымывается, 8 из 10 пользователей подтвердили, что их волосы стали более гладкими, стали легче расчесываться после мытья, а 9 из 10 женщин сказали, что продукты не утяжеляют волосы.

Формула, лежащая в основе продуктов Viviscal Professional, была придумана в 1980-х годах, когда скандинавский профессор, изучая эскимосов-инуитов, обнаружил, что их волосы и кожа так хорошо выглядели за счет рыбной диеты, богатой белком. Профессор выделил ключевые молекулы белка из рациона эскимосов и создал на этой основе эксклюзивный морской комплекс AminoMar.

Продукция марки доступна только в салонах красоты и врачебных кабинетах, эффективность продуктов подкреплена многочисленными клиническими испытаниями и более чем 25-летними непрерывными исследованиями и разработками.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий