Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Представлены новые продукты для лечения тонких волос

16.08.2016
1546
2 мин на прочтение
Rekze Laboratories разработала сложные продукты для лечения тонких волос, выпадения и стимулирования роста

Линия против потери волос и для стимуляции их роста включает шампунь «63», кондиционер «43», лечебную сыворотку «24» и очищающие салфетки «28».

Rekze Laboratories LLC объединила группу экспертов в области дерматологии, чтобы создать самую сложную формулу для стимулирования роста волос с использованием высоких технологий, которые могут предотвратить потерю волос и помочь стимулировать кожу головы, чтобы повысить циркуляцию крови и лучше питать волосяные фолликулы.

В составе не содержатся агрессивные компоненты. Ингредиенты уменьшают количество токсинов, которые могут приводить к ломкости волос, и увеличивают способность кожи головы поддерживать рост здоровых волос, которые менее подвержены разрушению и выпадению. Рецептура разработана без использования лаурилсульфата натрия и лауретсульфата натрия, низкая стоимость этих моющих и очищающих компонентов в шампунях и очищающих средствах, которые связаны с раздражением кожи, сухостью и выпадением волос из-за воздействия на фолликулы.

Шампунь объединяет более 63 ингредиентов, известных своими стимулирующими действиями на рост волос и способствующими уменьшению выпадения волос путем воздействия на всю кожу головы.

В кондиционер включено более 43 ингредиентов, чтобы контролировать баланс влаги всей кожи головы. Ингредиенты в этом легком кондиционере стимулируют рост волос и уменьшают их выпадение.

В сыворотке используются передовые технологии для лечения кожи головы, объединяя более 24 ингредиентов для лечения истончения и выпадения волос, сохраняя жизнеспособность фолликула для получения оптимальных результатов в течение короткого периода времени.

Первые влажные салфетки на рынке, специально предназначенные для очистки и питания кожи головы, сочетают более 28 ингредиентов для очистки и лечения истончения волос и их выпадения.

В рамках кампании по запуску новой линейки Rekze Laboratories также предлагает своим клиентам бесплатные наборы для тех, кто оставит отзыв.

Компания Rekze Laboratories имеет головные офисы в Соединенных Штатах, Rekze Laboratories LLC, и Великобритании, Rekze Laboratories Ltd., сами продукты разрабатываются в Италии. Обе компании являются частными.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий