Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Показана новая процедура гидродермабразии

05.09.2016
1556
1 мин на прочтение
Компания Neo Elegance представила процедуру гидродермабразии, целью которой является улучшение цвета лица, очищение пор и минимизация раздражения

Устройство, представленное компанией Neo Elegance, HiDr8 предназначено для отшелушивания рогового слоя кожи, чтобы устранить мертвые клетки. В основе технологии, по словам производителя, лежит сила всасывания с использованием воды и «очень мягким наконечником для очистки пор, удаления мертвых клеток кожи и восполнения резервов влаги в коже.

Предусмотрена возможность добавления водорастворимых препаратов в воду для более «целенаправленного лечения и с учетом индивидуальных потребностей пациентов». Процедура может выполняться один раз или как часть более интенсивной терапии микродермабразией и кислородной терапией.

Neo Elegance утверждает, что HiDR8 подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной.

Neo Elegance была одной из первых компаний в Великобритании, ставшей выпускать светодиодные устройства для домашнего использования для удаления прыщей, тонких линий, омоложения кожи и устранения других проблем кожи.

История компании началась в 2013 году, когда ученые обнаружили, насколько эффективна LED-терапия в домашних условиях, особенно в случаях акне. С момента первого запуска в сентябре 2014 года компания представила ассортимент устройств, и позиция бренд а на рынке значительно укрепилась. Сейчас продукты используются врачами высокого класса в Великобритании, а также знаменитостями, которые ищут неинвазивное лечение для омоложения кожи.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий