Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

SkinCeuticals представила новую маску

19.09.2016
1568
1 мин на прочтение
Компания SkinCeuticals добавила Phyto Corrective Masque в ассортимент продукции против покраснений кожи

В маске используются растительные экстракты и концентрированный успокаивающий дипептид с гиалуроновой кислотой в качестве базы, для того чтобы снизить температуру поверхности кожи, восстановить гидратацию для оптимального комфорта кожи и свести к минимуму побочные явления от процедур и максимизировать эстетические результаты.

В клиническом испытании 30 женщин продукт показал на 20 % снижение покраснений после процедур и сокращение на 47 % дискомфорта сразу же после использования маски. Тепловые карты пациентов также показали среднее снижение температуры поверхности кожи на 2.8 градуса.

«Я использовал эту маску, чтобы сократить побочные эффекты после фракционного лазера и пилингов и был рад увидеть, что пациенты испытали положительное охлаждение и успокаивающий эффект, – сказал д-р Аскари Таунсенд, медицинский директор Askinology. – Эти пациенты также использовали маску в домашнем уходе, и я с нетерпением жду результатов», – добавил он.

Компания была основа доктором медицины Шелдоном Р. Пиннелом. Будучи ученым-основателем и главным медицинским консультантом, д-р Шелдон Пиннелл создал SkinCeuticals – ведущий бренд косметологической индустрии, применяющий антиоксиданты. Результатом революционного исследования д-ра Пиннелла, аттестованного экспертами благодаря глубоким познаниям в области дерматологии, стал патент Университета Дьюка на антиоксидант. Сегодня это золотой стандарт для местных средств с антиоксидантами, используемый исключительно SkinCeuticals.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий