Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания NeoStrata представила новую сыворотку-нейтрализатор покраснений

06.10.2016
882
1 мин на прочтение
Компания NeoStrata представила сыворотку Redness Neutralizing Serum для устранения покраснений для чувствительных типов кожи.

Формула включает специальный комплекс BioCalm NeoStrata, который разработан для лечения воспаления, и бионическую полигидроксикислоту, которая способствует восстановлению и укреплению барьера кожи. В состав также входит витамин Е и экстракт белого чая, которые нейтрализуют УФ-индуцированный окислительный стресс.

По данным клинического исследования 42 участников, 92 % пациентов, использовавших продукт два раза в день на протяжении двух недель, заметили уменьшение красноты на 33 %.

«Гиперемия лица может вызывать смущение у многих женщин и мужчин, а также признаки гиперпигментации могут долго оставаться после того, как основная причина красноты устранена, – сказала Барбара Грин, вице-президент по клиническим вопросам в NeoStrata. – Сыворотка эффективно уменьшает покраснения, помогая предотвратить будущие случаи заболевания», – добавила она.

Компания NeoStrata была основана двумя известными инноваторами и визионерами — докторами Ван Скоттом и доктором Ю. Ученые стали соавторами большого количества публикаций в ведущих медицинских журналах и запатентовали более 100 открытий в сфере дерматологии. Самым громким из них стали, несомненно, AHA-кислоты.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий