Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Allergan представила новый протокол коррекции периорбитальной зоны

25.04.2018
816
1 мин на прочтение
Протокол включает комбинированную терапию препаратом BOTOX® и филлерами VYCROSS Collection.

Протокол разработан при содействии двенадцати европейских врачей-эстетистов и описывает способ коррекции этой сложной зоны лица.

Компания Allergan стремится к совершенству в области медицинского образования, и новый протокол лечения будет предложен более чем 15 000 практикующих врачей в Европе в рамках обширной учебной программы. Траты на рекламную кампанию составят свыше 6 миллионов долларов, а возглавлять ее будет один из ведущих мировых хирургов, доктор Маурицио Де Майо.

Тенденции рынка эстетики по-прежнему учитывают важность периорбитальной зоны, и пациенты часто рассматривают именно область глаз как первую зону для инъекционной коррекции.

Недавние исследования рынка показали, что коррекция гусиных лапок, уменьшение мешков под глазами и коррекция глабеллярных линий являются наиболее предпочтительными зонами коррекции.

Последние результаты нового европейского опроса также показывают, что пациенты меньше всего довольны состоянием этой зоны. Недовольство чаще распространено среди женщин в возрасте 40 лет.

Однако периорбитальная область может представлять собой проблему из-за сложной анатомии и необходимости инъекций.

Имея это в виду и основываясь на отзывах клиницистов, Allergan поддержала разработку нового протокола лечения, который включает сведения по по периорбитальной анатомии, рекомендации экспертов, мнения пациентов и поэтапный подход к достижению оптимальных результатов лечения.

В компании особо подчеркивают, что коррекция периорбитальной зоны должна учитывать особенности пациентов, этнические и личные цели коррекции.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...