Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Beauty Show Krasnodar: показали новинки индустрии

08.06.2023
760
1 мин на прочтение
24–26 мая 2023 в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг» прошла 21-я выставка оборудования и материалов для эстетической косметологии, парикмахерского и ногтевого сервиса Beauty Show Krasnodar.

Участниками выставки в этом году стали более 100 компаний – производители и поставщики продукции для специалистов beauty-индустрии. На стендах будет представлено оборудование для салонов красоты, косметологических и массажных кабинетов, профессиональная одежда и мебель, профессиональная уходовая и декоративная косметика и многое другое.

Участники провели мастер-классы и презентации, в ходе которых рассказали об особенностях применения продукции, а специалисты смогли протестировать образцы, получить консультации и приобрести понравившиеся товары.

Выставка ежегодно собирает более 5 000 посетителей, среди которых специалисты индустрии красоты – косметологи, массажисты, подологи, nail-мастера, парикмахеры и барберы, визажисты и другие.

На выставке состоялось более 100 мероприятий для специалистов – мастер-классы, чемпионаты, семинары, лекции, шоу-показы. В том числе научно-деловая сессия «Gana Fill - истинный коллагенстимулятор на основе полимолочной кислоты. Авторский подход комбинированного протокола», PEACH PEEL - мультиактивный химический пилинг нового поколения. Протоколы ведения пациентов: акне и постакне, гиперпигментация, anti-age, сухая кожа, процедуры на выход, работа с телом, научно-деловая сессия «EVOSKIN - технологии безупречного профессионального ухода. Базовые и расширенные протоколы для коррекции хроно- и фотостарения, устранения дерматоэстетических проблем кожи», COLIBRIDERM - новейшая линейка инъекционных биоревитализантов. Подробная презентация биоревитализантов в шприце на основе гиалуроновой кислоты, химический пилинг + биоревитализация PEACH PEEL + COLIBRIDERM. Сочетанный протокол «Эффект колибри». Презентация пилинга Peach Peel, сочетанных протоколов и биоревитализантов Colibriderm.

Выставка Beauty Show Krasnodar проходила при поддержке администрации Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края.

Портал 1nep выступил информационным партнером мероприятия.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.
15 апреля встречайте «Три возраста женщины»
Отчеты о мероприятиях
15 апреля встречайте «Три возраста женщины»
15-17 апреля в рамках выставки INTERCHARM Professional 2024 пройдет «Первый всероссийский конгресс п...