Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Ботулинотерапия. Слово главного редактора.

02.09.2020
894
1 мин на прочтение

Есть набор привычных обращений к аудитории: «Дорогие читатели», «Уважаемые посетители портала», «Ученые и молодые таланты», «Зрители» и просто «Сочувствующие». Все это не то, чтобы передать словами благодарность за летние месяцы, которые вы были с нами. Были активны, читали, комментировали, подсказывали, поддерживали, платили за рекламные проекты и тут же размещали статьи для врачей общеобразовательного характера.

Москва и Санкт-Петербург обычно существовали отдельной жизнью, вся большая Россия жила со своими, не такими имперскими замашками, лето одного года приравняло многих, но и заставило задуматься.

Мы провели лето с невероятной пользой, благодаря вам мы поменялись.

Цикл «Новое в патогенезе акне», состоящий из трех месяцев интенсивной работы, увенчался (за это слово у нас штраф в редакции, готова заплатить)… закончился успехом. Мы переходим к новой теме, новым острым вопросам к вам и себе, а главное, мы осознали важное: говорить просто о сложном – легко и приятно.

Любые темы, предложения и комментарии – это наш и ваш вклад в будущее.

Если у вас есть интересные клинические случаи по лечению акне, Вы хотите стать автором или колумнистом пишите на WhatsApp или на почту: info@1nep.ru.

Спасибо, что вы с нами,
Ваша Катя Глаголева

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...