Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Британская ассоциация Body Sculpting провела кадавер-курс

05.06.2017
1220
1 мин на прочтение
Британская ассоциация боди скалптинга (BABS) провела первый семинар по анатомии для косметологов в Королевском колледже в Лондоне.

Президент BABS и организатор курсов д-р Алекс Чемберс (Alex Chambers) организовали подробный курс, подтвержденный CPD, с модулями по теории и практическими демонстрациями на трупе.

На повестке дня рассматривались вводные доклады доктора Чемберса, доктора Сотириоса Футизоглу (Sotirios Foutsizoglou) и доктора Аамера Хана (Aamer Khan), посвященные важным анатомическим структурам, имеющим отношение к косметологии.

Эти теоретические доклады сопровождались живыми демонстрациями доктора Футизоглу на трупном материале соответствующих анатомических структур брюшной полости, грудной клетки, женской груди, спины, верхних и нижних конечностей. Он также рассказывал о значимости различных анатомических ориентиров для контурной пластике тела.

Д-р Футизоглу отметил, что первый анатомический семинар, организованный Британской Ассоциацией Body Sculpting, имел огромный успех.

Д-р Алекс Чамберс собрал избранную группу ораторов с особым интересом к хирургической анатомии, которая успешно выполнила программу, насыщенную учебными мероприятиями, одобренными CPD. День завершился групповым обсуждением со всеми участниками, которые подтвердили свою приверженность соблюдению высоких стандартов в косметической хирургии в соответствии с рекомендациями GMC и RCS».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...