Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Circadia Skincare запустила линейку продуктов в Великобритании

11.09.2017
1038
1 мин на прочтение
Линейка по уходу за кожей Circadia от американской компании Dr Pugliese была представлена в Великобритании.

Средства предназначены для защиты кожи от вредных факторов окружающей среды днем и стимуляции механизмов ее восстановления ночью. Задача – предотвратить преждевременное старение и повреждение кожи.

По данным пресс-релиза, циркадные ритмы (отсюда название компании – Circadia) контролируют физиологические функции организма, такие как сон, уровень гормонов и температура тела.

Ассортимент включает различные очищающие средства, сыворотки, кремы и SPF для удовлетворения различных потребностей пациента и такие ингредиенты, как ботанические экстракты, витамины, стволовые клетки и пептиды, включая зеленый чай, экстракт стволовых клеток сирени и витамины A, B, C и E.

Circadia также разработала микрофибровую наволочку Moisturising Pillowcase для контроля морщин, возникающих во время сна. Согласно Circadia, наволочка помогает предотвратить морщины сна, уменьшает потерю влаги кожей и увеличивает стимуляцию выработки коллагена во сне, а также может использоваться для ухода за кожей в послеоперационном периоде и за чувствительной кожей.

Уход за кожей Circadia доступен в Великобритании исключительно через сеть Unique Skin.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий