Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Dermastir представила маску для лица

14.11.2017
1398
1 мин на прочтение
Компания по уходу за кожей Dermastir добавила в линейку маску для реабилитации кожи после процедур.

Согласно Alta Care Laboratoires, французского создателя Dermastir, в основе продукта используется биотехнология для создания тканой основы маски, полученной в результате ферментации микроорганизмов.

Компания утверждает, что маска является гидрофильной, уменьшает трансэпидермальную потерю воды (TEWL) и ингибирует ферменты, которые расщепляют гиалуроновую кислоту, коллаген и эластин в коже.

Маска также предназначена для увлажнения кожи и уменьшения покраснений и синяков, вызванных эстетическими процедурами, такими как инъекции, химические пилинги и лазерные процедуры.

Главный фармацевт Alta Care Laboratoires Иван Пулличино (Ivan Pullicino) отметил: «Уходовые процедуры для пациентов становятся очень важным этапом во всем мире. Dermastir Bio-Cellular Post-Op Mask – это отличный продукт, который помогает снизить температуру кожи после процедуры, а трансдэпидермальная гидратация способствует пролонгации эффекта филлеров. Качество биоклеточных волокон и гиалуроновой пептидной сыворотки настолько велико, что они образуют матрицу, которая очень похожа на ткани кожи, что придает маске очень высокие адгезионные трансдермальные свойства».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...