Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Интершарм продолжает быть источником контента индустрии

19.03.2020
306
1 мин на прочтение
На протяжении долгих лет выставка INTERCHARM Professional является важной площадкой для развития бизнеса, индустрии красоты и профессионализма.

Несмотря на перенос мероприятия на 18-20 июня, проект INTERCHARM Professional остается опорой для индустрии и ни на минуту не сбавляет обороты в своей миссии – развитии бизнеса и специалистов.

Здоровье и безопасность посетителей, участников и персонала является важнейшим приоритетом организаторов, перенос выставки на более безопасный период 18-20 июня 2020 года является наиболее правильным решением в сложившейся ситуации в России и мире.

Интершарм дает гарантию, что все приобретенные билеты на выставку в апреле будут действительны в новые даты выставки. Дополнительных действий не потребуется.

Сейчас, во время ожидания выставки, и пока многие остаются дома, Интершарм продолжит быть источником полезного и вдохновляющего контента, которым теперь можно будет пользоваться и наслаждаться, не выходя из дома абсолютно бесплатно.

Для всех участников остается доступ к онлайн-сервисам проекта, которые позволят получить множество полезной информации.

Для участников и посетителей будут регулярно выпускаться подкасты, проводиться вебинары и онлайн мастер-классы, подготовленные командой INTERCHARM Professional совместно с лидерами индустрии.

Также будут проводиться прямые эфиры с ведущими экспертами и мастерами разных областей на канале в Youtube и в социальных сетях проекта.

На сайте портала и в социальных сетях организаторы продолжат делиться аналитическими исследованиями о разных секторах индустрии, которые подготовлены вместе с ведущими экспертами и исследовательскими агентствами. Время до выставки 18-20 июня пройдет с максимальной пользой.

Также скоро запустится популярный всероссийский онлайн-конкурс для парикмахеров, визажистов и нейл-мастеров «Команда красоты». Для участия будет необходимо всего лишь загрузить свои лучшие работы на сайт конкурса. Сейчас самое время, чтобы подготовиться, начать воплощать творческие фантазии и создать свой шедевр.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.