Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

IECTC 2017 – научные премьеры, расширенные практики, новые взгляды

19.05.2017
648
2 мин на прочтение
VII Международный обучающий курс-тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения (IECTC) пройдет в Санкт-Петербурге 8–11 июня 2017 года. Организатор – компания «БИО Концепт».

За годы своего существования IECTC завоевал авторитет и огромную популярность среди иностранных и российских профессионалов индустрии – экспертов, практикующих врачей, ведущих компаний.

В этом году в научную программу включено большое количество премьерных докладов от именитых спикеров по всем заявленным темам: новое в профилактике и коррекции рубцов, лечение акне и гемангиом, новейшие методы anti-age, применение основных препаратов и технологий, удаление перманентного макияжа. В программу включены лекции на актуальные темы о психологии пациентов, контроле качества предоставляемой услуги и профильном законодательстве. Члены научного комитета: И. Э. Хрусталёва, E. A. Аравийская, Б. Ашер, М. Ландау, Я. А. Юцковская, Т. Н. Королькова, Д. А. Груздев и другие.

Организаторы проекта увеличили объем предлагаемых практических мероприятий: 5 часов подробного анатомического мастер-класса (лицо) с on-line трансляцией и 8 часов инъекционного мастер-класса с on-line трансляцией из клиники «Академия» – все это позволит буквально «насквозь» увидеть сложные методы. На двух экранах эксперты покажут разные методики инъекций в одной и той же зоне лица на разных пациентах с параллельной демонстрацией анатомии этой зоны. Такое сочетание практики с возможностью задавать вопросы экспертам даст участникам мероприятия максимально точную научную картину.

Впервые в программе запланирован «круглый стол» на тему применения концепции комплексной коррекции лица «full face». Специальные сессии по эстетической гинекологии и андрологии будут интересны как косметологам, так и хирургам и гинекологам. С докладами выступят известные доктора А. Д. Юцковский, Е. В. Лешунов, О. Шаир (Dr/ Osama Shaeer, Египет), Н. Макгон (Dr. Navnet Macgon, Индия).

Организованная выставка продукции более 90 российских и зарубежных компаний – лидеров на рынке эстетической медицины – позволит найти полезные деловые контакты и партнёров по бизнесу. В сателлитную программу Международного курса тренинга включены часовые мастер-классы от экспонентов выставки.

8 июня в рамках основного мероприятия пройдет диссекционный курс под руководством И. Э. Хрусталёвой на базе Кафедры клинической анатомии и оперативной хирургии СПбГМУ им. Академика И. П. Павлова.

Новинка программы – бизнес-практикум для руководителей на тему «Как увеличить оборот клиники на 100 %». Впервые активными участниками круглых столов станут владельцы и управляющие клиник, главные врачи и косметологи-предприниматели. В течение двух дней руководители будут обмениваться опытом, решать ключевые проблемы улучшения качества услуг своей клиники, искать ответы на сложные вопросы:

  • Как найти успешную бизнес-модель для развития своей клиники
  • Как привлекать клиентов в DIGITAL-эпоху
  • Как внедрить новые способы коммуникации с клиентом
  • Как мотивировать и обучать персонал
  • Как экономить время и деньги, используя современные технологии
  • Как развить личный бренд руководителя и сделать его инструментом привлечения клиентов.

Экспертами выступят А. Андреев, К. Харский и др.

Гала-ужин в Петропавловской крепости станет ключевым мероприятием вечерней программы курса-тренинга: торжественный банкет, яркое шоу и фотосессия на фоне исторических достопримечательностей – это отличная возможность продолжить общение с коллегами в неформальной обстановке.

Подробная программа и информация о регистрации на IECTC.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.