Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Индивидуальные бесплатные консультации для руководителей клиник на INTERCHARM professional в Санкт-Петербурге

26.01.2017
1376
1 мин на прочтение
Во время работы выставки INTERCHARM professional Санкт-Петербург эксперты Портала 1nep.ru будут проводить бесплатные личные консультации на стенде A-06 для руководящего состава клиник эстетической медицины и салонов красоты.

Традиционно в рамках отраслевых мероприятий экспертный совет Портала проводит выездные бесплатные консультации, где владельцы, руководители или главные врачи клиник задают интересующие их вопросы. Это старт-апы и диверсификация, маркетинговые вопросы и ценовая политика, документооборот и законодательные нормы и правила, штрафы и отношения с проверяющими органами, закупка оборудования и организация помещений клиники, вопросы взаимоотношений между организацией и пациентом и кадровые вопросы.

Портал 1nep.ru – признанный эксперт в вопросах управления и организации работы клиник эстетической медицины и салонов красоты.

Виталий Валентинович Зорилэ

эксперт в области номенклатуры услуг, ценообразования, продаж, рекламы и маркетинга, управления персоналом, медицинской документации

Арсен Погосян

эксперт по digital-маркетингу и генеральный директор Портала 1nep.ru – ответит на вопросы продвижения в соцсетях, разработки сайтов, организации интерактивных сервисов и вебинаров.

Впервые на выставке Портал представит готовую маркетинговую программу для клиник «Лояльный пациент». Программа представляет собой комплекс конкретных мероприятий, позволяющих быстро и без серьезных затрат активизировать базу пациентов клиники и привлечь новых.

Все три дня выставки наш стенд А-06 открыт для посещения и Ваших вопросов.

Для тех, кто не сможет пообщаться с нашими экспертами лично, на Портале всегда открыта рубрика «Вопрос эксперту», где любой желающий может найти ответы на актуальные вопросы, а также задать свой вопрос.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!