Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

InterCHARM 2020: место встречи изменить нельзя

18.09.2020
264
2 мин на прочтение
Открылась продажа билетов на 27-ю международную выставку парфюмерии и косметики InterCHARM 2020

С 28 по 31 октября в Крокус Экспо в привычном офлайн-формате пройдет легендарная выставка InterCHARM 2020. Много месяцев профессионалы индустрии могли встретиться лишь на онлайн-площадках, но наконец появилась возможность пообщаться лично и погрузиться в мир красоты. Залы Крокус Экспо вновь наполнятся бизнес-переговорами, яркими идеями и атмосферой творчества и вдохновения.

Ежегодно InterCHARM способствует выводу новых брендов и бизнес-проектов, рождению креативных идей, получению профессиональных знаний и навыков, демонстрирует эффективность коммуникации внутри профессионального сообщества. InterCHARM создает максимально комфортные условия для развития как новичков, так и профессионалов, предоставляет возможность обучаться у лучших в своей области, воплощать свои идеи и делиться опытом.

В этом году по традиции на выставке будет представлена экспозиция продуктов и услуг различных сегментов индустрии красоты: от косметологии до ногтевого сервиса и оборудования салонов красоты. Все многообразие продукции и услуг будет удобно разделено на специальные секции, посвященные самым разным направлениям.

InterCHARM
InterCHARM
InterCHARM
InterCHARM
InterCHARM
InterCHARM
InterCHARM
InterCHARM
InterCHARM

Врачей-косметологов и руководителей бизнеса ожидает насыщенная программа мероприятий для профессионалов самого разного профиля, от визажистов до маркетологов:

  • Международный саммит поставщиков и ритейлеров Retail Connect;
  • Конгресс по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med;
  • Паблик-ток InterCHARM Beauty Talks;
  • Мастер-классы по перманентному макияжу и микроблейдингу;
  • Конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов и клиник»;
  • Форум о парфюмерно-косметическом маркетинге «Как создать бьюти-бренд»;
  • Круглый стол «Рынок натуральной косметики»;
  • Круглый стол «Рынок профессиональной косметики».

Гостей и участников выставки ждет атмосфера торжества и праздника во время Церемонии вручения Золотых медалей InterCHARM, которые получат компании, особо отличившиеся на парфюмерно-косметическом рынке в этом году.

Также на главной сцене пройдет церемония награждения в рамках премии лучших бьюти-инфлюенсеров – NAME INFLUENCE AWARDS by InterCHARM. Номинировать любимого блогера может каждый желающий в соцсетях проекта: Instagram, Vkontakte, Facebook.

Важнейшим приоритетом организатора является эффективность мероприятия для всех его участников, а также комфорт и безопасность на площадке. На основе рекомендаций Роспотребнадзора на InterCHARM 2020 организована программа «Чистый результат», которая включает ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей выставки: масочный режим и термо-скрининг, доступ к антисептикам для рук, регулярное проветривание помещения, социальное дистанцирование и контроль числа находящихся в залах людей.

В этом году профессионалы индустрии преодолели непростой период, в связи с этим стоимость билета на InterCHARM 2020 снижена, чтобы все заинтересованные смогли посетить мероприятие.

Продажа билетов на InterCHARM 2020 уже открыта! Теперь приобрести билет на выставку стало еще удобнее. Посетители будут иметь возможность выбрать конкретные дни и мероприятия, которые они хотели бы посетить.

Купить билет можно на сайте выставки.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.