Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

INTERCHARM Professional 2020: бьюти-год открывается большой международной встречей профессионалов

02.03.2020
246
2 мин на прочтение
23 – 25 апреля в Крокус Экспо состоится крупнейшее в России весеннее мероприятие на тему профессиональной косметики и салонного бизнеса

INTERCHARM Professional – универсальная площадка для производителей, поставщиков, дистрибуторов, учредителей и руководителей салонов, студий, клиник и профильных специалистов. Десятки тысяч посетителей и участников: экспертов, специалистов, предпринимателей соберутся 23-25 апреля в Москве в Крокус Экспо.

В экспозиции будет представлено все самое новое и эффективное в косметологии и оборудовании для клиник эстетической медицины и салонов красоты, в парикмахерском искусстве, ногтевом сервисе и других областях. Общий охват выставки включает в себя весь спектр профессиональной косметики (от лечебной продукции и фармы до органической, мужской, солнцезащиты, anti-age, новинок экспресс-ухода и гигиены полости рта); новинки эстетической медицины и лазерной косметологии и многое другое.

INTERCHARM Professional
INTERCHARM Professional
INTERCHARM Professional
INTERCHARM Professional
INTERCHARM Professional
INTERCHARM Professional

В прошлом году выставку и посетили более 40 000 человек. Более 450 компаний-участников из 15 стран продемонстрировали все новости и достижения международного бьюти-бизнеса. В программу INTERCHARM Professional были включены более 10 мероприятий.

На INTERCHARM Professional находятся нужные решения, совершаются взаимовыгодные сделки и завязываются продуктивные партнерства на долгие годы. Владельцам и руководителям клиник и салонов будут предоставлены отличные возможности выгодно закупить любую нужную продукцию и новейшее оборудование для качественной и успешной работы, делегировать на выставку свою команду для получения знаний, умений и вдохновения.

На стендах участников все дни выставки будут бесперебойно проходить сотни мастер-классов, а на площадках – специальные мероприятия, которые подготовил INTERCHARM Professional. Большинство из них можно будет посетить с билетом любой категории.

В программе выставки уже запланированы как традиционные, так и новые форматы:

  • Косметологический конгресс INTERCHARM Med – мероприятие, которое ежегодно посещаеют сотни косметологов, врачей и специалистов эстетической медицины, впервые включит реальную онлайн-трансляцию из клиники с мастер-класс по нитевому лифтингу.
  • Впервые пройдет открытая конференция по косметологии «Тренды косметологии и эстетической медицины» для начинающих и практикующих специалистов, которая объединит всех желающих освоить основы и практические инновации этого динамично растущего сегмента: базовые знания по анатомии лица, актуальные процедуры и техники работы.
  • На мастер-классах по перманентному макияжу и микроблейдингу покажут популярные техники и особенности работы с пигментами.
  • Дизайнерские приемы по работе с ресницами и бровями ждут посетителей креативных мастер-классов «Архитектура взгляда».
  • Для бренд-менеджеров, маркетологов, владельцев бизнеса и всех, заинтересованных в продвижении брендов профессиональной косметики и косметологических проектов состоится форум концепций, идей и реальных кейсов Prof Beauty Brand.
  • 4-я конференция «Бизнес-кейсы для руководителей салонов» в формате ток-шоу – суперпопулярное мероприятие, неизменно собирающее полные залы, – поможет найти ответы на насущные вопросы о ведении успешного салонного бизнеса сегодня и завтра.
  • Конференция «Эпилариум» и многие другие специализированные мероприятия дадут массу новых знаний всем, кто стремится прогрессировать в профессии и в деле.

INTERCHARM Professional 2020 – масштабная, яркая, космически увлекательная площадка для взаимодействия профессионалов всех уровней и направлений бьюти-индустрии. Место, где звучат идеи, встречаются возможности и рождаются звезды. До встречи 23 – 25 апреля в Крокус Экспо!

Подробнее о мероприятии

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!