Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

INTERCHARM Professional 2021: началась продажа билетов

09.03.2021
570
3 мин на прочтение
Юбилейная 20-я выставка» INTERCHARM Professional 2021 откроет свои двери 22-24 апреля в Москве в Международном выставочном центре «Крокус Экспо.

Наконец-то соберутся тысячи профессионалов и сотни компаний, чтобы обменяться опытом, получить знания, обсудить новые проекты и найти бизнес-партнеров.

Через год после начала пандемии

За год с начала пандемии индустрия столкнулась с беспрецедентными вызовами и подверглась колоссальным изменениям: сформировались новые тренды, появились новые возможности поставок, онлайн-каналы стали неотъемлемой частью продвижения, изменились стратегии коммуникации и взаимодействия с потребителем.

На протяжении трех дней гости выставки получат возможность узнать все новшества и снова встретиться лично после непростого, насыщенного периода ограничений и пандемии, обсудить наболевшие вопросы, получить массу профессиональных знаний и вдохновения, купить продукцию со скидками у надежных поставщиков, которые выстояли в кризис, заключить выгодные контракты по поставке профессиональной косметики и оборудования.

На выставке будет представлена экспозиция из 200 компаний, на которой врачи-косметологи, профессионалы эстетической медицины, мастера перманентного макияжа, специалисты нейл-индустрии и парикмахерского искусства, руководители и владельцы салонов красоты и клиник смогут найти продукцию и услуги различных сегментов индустрии красоты.

img
img
img
img

Насыщенная программа мероприятий

Программа включает мероприятия для профессионалов самого разного профиля: от косметологов до руководителей салонов красоты и отвечает всем современным реалиям.

Традиционно пройдет знаменитый Конгресс по косметологии и эстетической медицине InterCHARM Med, который ежегодно собирает вместе известных косметологов, врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук для обсуждения последних достижений в косметологии и эстетической медицине.

Мастера и все заинтересованные темой перманентного макияжа смогут вдохновиться и получить знания на мастер-классах по перманентному макияжу и микроблейдингу. Ведущие преподаватели, специалисты и тренеры раскроют секреты мастерства. В этом году нашумевшие мастер-классы будут включать горячие темы и имеют ограничения 18+.

Гостей ждет популярная конференция "Бизнес-кейсы для руководителей салонов красоты и клиник", где авторитетные эксперты и представители топ-менеджмента ведущих салонов красоты обсудят тонкости ведения бизнеса, управления финансами, правовых аспектов и каналов продвижения после пандемии.

Руководителей, бренд-менеджеров, маркетологов также заинтересует Бизнес-форум о трендах, дистрибуции и построении брендов Prof Beauty Brand, где можно будет из первых уст узнать о конъюнктуре бьюти-рынка и трендах индустрии.

Все 3 дня на Подиуме будут проходить мастер-классы и паблик-токи INTERCHARM от звездных экспертов и профессионалов индустрии о последних трендах и самых насущных вопросах, которые придутся по вкусу представителям бизнеса и специалистам индустрии.

А также на протяжении выставки гостей ждут интересные презентации и мастер-классы на стендах участников.

Масочный режим и бесконтактные технологии в действии

Важнейшим приоритетом организатора является эффективность мероприятия для всех его участников, а также комфорт и безопасность на площадке. На основе рекомендаций Роспотребнадзора на INTERCHARM Professional 2021 организована программа «Чистый результат», которая включает ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей выставки: масочный режим и термо-скрининг, доступ пользования антисептиков для рук, регулярное проветривание помещения, социальное дистанцирование и контроль числа находящихся в залах людей. Во время мероприятия каждому необходимо находиться в маске и перчатках.

Бесконтактные технологии обмена визитками доступны бесплатно в приложении Reed Click, отрывающем массу дополнительных возможностей для комфортного пребывания на выставке и даже после неё. Участники и посетители выставки смогут составлять свой индивидуальный график посещения выбранных мероприятий, встреч с представителями компаний и получать индивидуальные рекомендации о компаниях, представленных на выставке, основанные на интересах посетителя.

Уже сейчас на сайте мероприятия можно приобрести билет по очень выгодной цене.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.