Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Интралипотерапия: узнайте все на InterCHARM Med

16.10.2019
430
1 мин на прочтение
Пластический хирург о методике интралипотерапии на InterCHARM Med 23 октября 2019

В первый день конгресса InterCHARM Med 23 октября хирург, пластический хирург, кандидат медицинских наук, сертифицированный тренер компании НИКЕ-МЕД Васильев Максим Николаевич расскажет о зарегистрированной в России методике интралипотерапии.

Слушатели узнают, какие препараты зарегистрированы для проведения данной методики, показания и противопоказания, фармакокинетические и фармакодинамические особенности производных дезоксихолевой кислоты, введенных в жировую ткань, какие реакции следует ожидать и какие проявления нужно расценивать как осложнения процедуры.

Особое внимание будет уделено вопросам легитимности коррекции препаратами дезоксихолевой кислоты мягких тканей лица и носа. Доклад будет полезен как косметологам с большим опытом, так и начинающим специалистам.

Дезоксихолевая кислота – компонент липолитических коктейлей, который применяется в косметологии уже более 20 лет. Согласно исследованиям американских фармакологов и косметологов, эффект липолиза после проведения курса инъекций дезоксихолат-содержащих препаратов сохраняется более 12 месяцев.

Спикеры конгресса: Светлана Гагарина, Наталья Бычкова, Ольга Якоб, Екатерина Сорокина, Стелла Райцева, Ирина Трушкина, Максим Вашин, Александр Малахов, Лидия Лисина, Марина Кравчук, Екатерина Кравцова, Гюзель Раджабова, Юлия Лещева, Игорь Спивак, Полина Габай, Светлана Первых, Андрей Шарыкин и другие.

Портал 1nep.ru является Генеральным информационным партнером конгресса InterCHARM Med. В ближайшее время мы расскажем о других, не менее интересных докладах конгресса. Следите за новостями на портале и будьте в курсе событий.

Напоминаем, что для посещения конгресса необходим билет на выставку InterCHARM категории PRO. Для врачей – скидки. Все билеты включают посещение выставки InterCHARM, пакет с материалами, диплом участника конгресса InterCHARM Med. Как купить билет читайте на сайте мероприятия.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.