Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Исполняется 15 лет российской школе СИДЕСКО!

24.04.2017
576
1 мин на прочтение
Школе по косметологии и эстетике в России и странах СНГ Всемирного комитета СИДЕСКО исполняется 15 лет.

В 2002 году в Санкт-Петербурге на базе учебно-косметического центра «НЕРА» была открыта первая в России международная школа СИДЕСКО по косметологии и эстетике.

В прошлом году комитет СИДЕСКО отметил свой 70-летний юбилей. Во время празднования юбилея в рамках 64 конгресса СИДЕСКО основатель и директор российской школы СИДЕСКО Марина Семенова была награждена почетным дипломом «В знак признания заслуг всемирным комитетом по косметологии и эстетике СИДЕСКО». Этой наградой комитет СИДЕСКО признал Российскую школу одной из лучших.

Сегодня международные и российские стандарты обучения являются гарантией безопасных и качественных процедур в салонах красоты, СПА-салонах и центрах эстетической медицины. В российской школе СИДЕСКО прошли обучение более 200 косметологов из различных городов России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Современное оснащение аудиторий, постоянное совершенствование учебных презентаций и пособий, выбор лучших косметических брендов для обучения, профессиональный преподавательский состав являются залогом высоких показателей успеваемости, успешной сдачи экзаменов на квалификационный диплом всемирного комитета СИДЕСКО. Данный диплом является одним из самых престижных в эстетической косметологии, выписывается в главном офисе всемирной организации в Цюрихе (Швейцария) и признается в большинстве развитых стран мира.

Российская школа СИДЕСКО проводит ежегодный набор как на очное, так и на заочное отделения. Филиалы заочного отделения есть в Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске и Самаре. Международный диплом СИДЕСКО открывает новые возможности, такие как членство в международной ассоциации, участие в конкурсах, участие в ежегодных конгрессах СИДЕСКО, которые проходят в различных уголках земного шара. В этом году 65-й Всемирный конгресс будет проходит в Индии (Бомбей).

Поздравляем юбиляра – российскую школу СИДЕСКО!

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Отчеты о мероприятиях
«Особый случай» на конгрессе INTERCHARM Professional 2024
Продолжаем знакомить с программой Первого всероссийского конгресса по терапевтической косметологии, ...
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Отчеты о мероприятиях
Выставка INTERCHARM Professional состоится!
Организаторы выставки сообщают о сроках проведения INTERCHARM Professional.
15 апреля встречайте «Три возраста женщины»
Отчеты о мероприятиях
15 апреля встречайте «Три возраста женщины»
15-17 апреля в рамках выставки INTERCHARM Professional 2024 пройдет «Первый всероссийский конгресс п...