Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Итоги IV ежегодной Конференция по реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы Moscow Breast Meeting 2019

25.02.2019
1018
1 мин на прочтение
Основным лейтмотивом Moscow Breast Meeting 2019 стала тема реопераций и осложнений при реконструктивной и эстетической хирургии молочной железы

Для обмена опытом на мероприятии собрались более 300 специалистов со всего мира: онкологи, реконструктивные и пластические хирурги, лучевые и химиотерапевты, заведующие отделениями и главные врачей клиник. Программа конференции состояла из трёх блоков: мультидисциплинарного подхода к лечению рака молочной железы; реконструктивной хирургии груди и эстетической хирургии молочной железы.

В ходе мероприятия прозвучали доклады специалистов из ведущих научных центров страны, таких как ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина», МНИОИ им. П.А. Герцена, ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова». Своими исследованиями и наработками делились спикеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Ставрополя, Омска, Казани, Краснодара, Ростова-на-Дону, а также приглашенные международные эксперты из Бельгии, Испании, Италии, Германии, США.

В рамках конференции также были подведены итоги конкурса “Сложные клинические случаи реконструктивной хирургии молочной железы”, главным призом которого стала поездка в Дюссельдорф на International Breast Symposium Düsseldorf.

Кроме традиционных лекций и докладов на тему диагностики, лечения и профилактики злокачественных новообразований молочной железы, междисциплинарного подхода и онкопластической хирургии в лечении РМЖ, ежедневно проводились дискуссии, круглые столы, показывались видео лекции, были проведены сессии с интерактивным голосованием. Также были проведены показательные реконструктивные и эстетические операции на молочной железе.

Moscow Breast Meeting 2019
Moscow Breast Meeting 2019
Moscow Breast Meeting 2019
Moscow Breast Meeting 2019
Moscow Breast Meeting 2019

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.