Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Хэштег, как инструмент врача-косметолога

15.10.2019
638
1 мин на прочтение
На конгрессе InterCHARM Med 24 октября 2019 пройдет семинар по продвижению бренда врача-косметолога

Косметологические услуги весьма востребованы в наши дни. Причём пациенты ищут не столько хорошую клинику, сколько опытного и надежного врача-косметолога, которому хочется доверять. Это особенность нашего менталитета, и наилучшим решением здесь является построение бренда конкретного врача.

На конгрессе InterCHARM Med 24 октября 2019 семинар по продвижению бренда врача-косметолога проведет Андрей Шарыкин, PR-директор маркетингового агентства «РекламаВрача», бизнес-консультант по продвижению, с более 10-летним опытом работы на руководящих позициях в клиниках пластической хирургии, клиенты которого - известные пластические хирурги, косметологи и врачи различного профиля.

На семинаре слушатели узнают, как продвигать себя в Instagram и других социальных сетях: как подготовить аккаунт, какой контент нужно выкладывать, чтобы заинтересовать пациентов, как увеличивать число подписчиков, как вести страницу (эмоджи, фирменный стиль, хэштеги, автопостинг и тп), какие есть платные и бесплатные сервисы для продвижения косметолога, какие можно и нужно устраивать акции, как настроить платную рекламу и другие эффективные инструменты.

В следующих новостях мы анонсируем другие темы конгресса:

  • Методика интралипотерапии
  • Ботулинотерапия - как избежать птоза верхнего века
  • Показания и противопоказания к блефаропластике в сочетании с лазерной шлифовкой век и инъекционными методиками в области орбиты

Напоминаем, что для посещения конгресса необходим билет на выставку InterCHARM категории PRO. Для врачей – специальная цена. Все билеты включают посещение выставки InterCHARM, пакет с материалами, диплом участника конгресса InterCHARM Med. Как купить билет смотрите на сайте мероприятия.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.