Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Exuviance® запускает капсулы AF vitamin C20

03.07.2017
1754
1 мин на прочтение
Компания Exuviance объявила о предстоящем запуске капсул с витамином С AF Vitamin C20.

Максимальная доза витамина С составляет 20 %, также в составе капсул содержится запатентованная формула AminoFil® для восстановления и защиты кожи.

L-аскорбиновая кислота, витамин C, является важным фактором в производстве коллагена, который помогает повысить упругость, укрепляет матрицу кожи, уменьшает морщины и тонкие линии, устраняет гиперпигментацию и защищает от ежедневного вреда от окружающей среды. Запатентованная формула AminoFil® восполняет объем кожи.

«Витамин С уже давно является актуальным витамином, но многие формулы не работают, поскольку сразу после вскрытия они теряют эффективность», – говорит Барбара Грин (Barbara Green), руководитель отдела клинических исследований NeoStrata Company, Inc. – Регулярное воздействие воздуха и света разрушает L-аскорбиновую кислоту. Одноразовый механизм доставки капсул Exuviance AF Vitamin C20Serum предотвращает разрушение ингредиентов и гарантирует, что потребители получают максимальную выгоду после каждого использования».

Чтобы использовать препарат, компания предлагает раскрыть капсулу, выдавить сыворотку на ладонь и с помощью пальцев равномерно распределить ее по лицу, шее или рукам. В качестве альтернативного способа нанесения рекомендуется также смешать сыворотку с ночным увлажняющим кремом непосредственно перед нанесением.

Exuviance AF Vitamin C20 Serum Capsules будет продаваться по цене 69 долларов США (60 одноразовых капсул), заказ можно будет произвести на сайте Exuviance.com, ULTA и ULTA.com в июле 2017 года.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий