Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания INSTYTUTUM представила долгожданную новинку

15.12.2021
420
1 мин на прочтение
Это крем с керамидами на растительной основе Superbiotic plant-based Ceramide Cream.

Когда защитный барьер поврежден, возникают проблемы в более глубоких слоях кожи. Кожа становится гиперчувствительной, обезвоживается, появляются воспаления. Нарушается ее основная функция – защитная. Кожа может печь, чесаться, краснеть после нанесения обычных средств по уходу, может появиться шелушение и ощущение стянутости.

INSTYTUTUM SuperBiotic
INSTYTUTUM SuperBiotic

SuperBiotic регенерирующий крем на основе растительных керамидов — новый супергерой на защите здоровья кожи. Он восстанавливает и укрепляет первую линию обороны от внешней среды — защитный барьер кожи. Он также балансирует микробиом и защищает кожу от воздействия ежедневных раздражителей.

Легкая текстура быстро проникает в кожу и, образуя защитный слой, помогает ей удерживать влагу, убирает сухость и тусклость, устраняет дискомфорт.

Уникальная формула с содержанием биосовместимых керамидов, омега-жирных кислот, сквалана и полиглутаминовой кислоты делает кожу ухоженной, хорошо увлажненной, гладкой и эластичной.

Высокоэффективный 3 % комплекс с про-и пребиотиками восстанавливает баланс, предотвращает гликацию и обеспечивает здоровый и сияющий вид кожи.

Бурые водоросли ускоряют обновление клеток кожи, укрепляют и разглаживают кожу. Экстракт дермохлореллы уменьшает покраснение и, в комплексе с экстрактом водорослей, стимулирует синтез коллагена.

Плоды черимойи и роза дамасская являются мощными адаптогенами, которые предотвращают негативное влияние свободных радикалов.

Высокоэффективный экстракт гриба альбатреллуса мгновенно снимает покраснение, а в сочетании с успокаивающим маслом энотеры двухлетней и провитамином В5 помогает коже лучше справляться с последствиями стресса и повышенной чувствительностью.

Веганский продукт — не тестируется на животных. Не содержит отдушек.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
Регенеративная медицина
Cellenis® PRP-терапия в вопросах и ответах
В настоящее время в эстетической медицине наблюдается «бум» технологий как аппаратных, так и инъекци...