Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Красиво, торжественно и статусно: отчет о конференции «Молодой пациент»

30.11.2020
238
1 мин на прочтение
9 ноября 2020 года в конференц-зале NOVOTEL «Москва сити» состоялась конференция «Молодой пациент. Дискуссия о современных трендах современной эстетической медицины»

Коллектив «Школы профессора Юцковской» проделал огромную работу, чтобы конференция и выставка были интересны, красиво оформлены, соответствовали идее мероприятия и были организованы на должном уровне.

Конференция началась с приветственного слова от д.м.н., профессора, врача высшей категории, владелицы группы компаний Yu System, учредителя проекта «Школа профессора Юцковской» Яны Александровны Юцковской. Она поблагодарила всех собравшихся за интерес, проявленный к мероприятию «Школы профессора Юцковской» пожелала спикерам и всем участникам отличного дня, хорошего настроения и ярких впечатлений.

День пролетел как миг. Он был насыщен яркими выступлениями, интересными докладчиками, каждый из которых является экспертом в своем направлении. В перерывах участники конференции могли ознакомиться с выставкой, развернутой в холле отеля.

Конференция Молодой пациент
Конференция Молодой пациент
Конференция Молодой пациент
Конференция Молодой пациент
Конференция Молодой пациент
Конференция Молодой пациент
Конференция Молодой пациент
Конференция Молодой пациент
Конференция Молодой пациент
Конференция «Молодой пациент. Дискуссия о современных трендах современной эстетической медицины»

Коллеги из разных стран мира и городов России, ограниченные в передвижении, могли утолить наряду со всеми участниками конференции информационный голод и почувствовать себя сопричастными с помощью онлайн-трансляции.

Правило проведения мероприятий «Школы профессора Юцковской» – каждый спикер должен оказаться в кадре, и его выступление должно сохраниться в видеозаписи. Это позволило создать великолепный архив мероприятия.

Полный зал участников до самого окончания конференции свидетельствовал об актуальности тем докладов и презентаций.

Завершилась конференция обращением директора «Школы профессора Юцковской» Галины Александровны Наумчик участвовать в мае 2021 года в Сочи на конгрессе «Южное созвездие» и общей фотографией.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий