Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Летнее Байкальское биеннале врачей-косметологов – бриллиант в «Сиянии Байкала»

03.05.2017
902
1 мин на прочтение
Байкальского биеннале – это обучающие мероприятия, мастер-классы, итоговая научно-практическая конференция в рамках профессионального конкурса врачей-косметологов «Сияние Байкала».

С 19 по 25 июня в Иркутске пройдет Байкальское биеннале врачей-косметологов. В течение недели в рамках биеннале будут проходить мастер-классы, лекции и круглые столы с участием ведущих экспертов России в области косметологии и пластической хирургии.

С 21 по 23 июня состоится научно-практическая конференция, посвященная вопросам anti-age и новым методам в косметологии. Она завершится марафоном живых инъекций с участием известных российских врачей и пластических хирургов.

Вся серия образовательных и публичных мероприятий проходит в контексте Первого всероссийского чемпионата врачей-косметологов «Сияние Байкала». Его поддерживает доктор медицинских наук, пластический хирург, врач высшей категории Наталья Мантурова, главный внештатный специалист, пластический хирург Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Также 23 июня состоится финальное шоу чемпионата «Сияние Байкала», на котором будут объявлены итоги конкурса.

Первый всероссийский чемпионат врачей-косметологов «Сияние Байкала» стартовал в феврале 2017 года.

Организатором профессионального соревнования выступает ГК «Сатэль», Иркутск. Три года подряд чемпионат проходил в Иркутске, в прошлом году в нем приняли участие Бурятия и Забайкальский край. В этом году технология чемпионата была расширена до масштабов всей страны. В нем принимают участие 120 врачей-косметологов из 18 городов России (от Санкт-Петербурга до Уфы, от Иркутска до Казани). Иркутск представляют 21 врач-косметолог.

Врачи-участники состязаются в номинациях LOW (начинающие), PRO (опытные), PLUS (аппаратные методики). Конкурс состоит из трех этапов: регионального, полуфинала и финального шоу. На награждении будут присутствовать члены экспертного жюри, эксперты России в сфере эстетической медицины.

В рамках чемпионата стартует проект «Зеленые инъекции — GREEN INJECTIONS», а также благотворительный проект по восстановлению лиц пациентов, которые перенесли сложные заболевания, операции.

Более подробную информацию и условия участия читайте здесь.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.