Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Международный конгресс по нитевым методикам стартует 4 ноября

29.10.2024
2882
1 мин на прочтение
В программе онлайн-сессии 18 докладов и 6 мастер-классов

4 ноября пройдет осенняя сессия V Международного медицинского конгресса по нитевой имплантологии и сочетанным методам, который организует Северо-Западный медицинский учебный центр последипломного образования (СЗМУЦПО) при поддержке Ассоциации нитевых имплантологов (АНИ). Мероприятие традиционно проведут в онлайн-формате.

Программа стартует в 10 утра и будет продолжаться 10 часов без перерывов. За это время с докладами и мастер-классами выступят 22 топовых спикера из сферы эстетической медицины.

Тема онлайн-сессии — «Гармонизация лица: роль нитевых методов в комплексном подходе». Научный комитет под руководством президента Ассоциации нитевых имплантологов Дениса Груздева выбрал для трансляции 18 докладов и 6 мастер-классов с самыми продвинутыми техниками безоперационного омоложения.

В программе конгресса:

  • доклады и мастер-классы топовых экспертов нитевой имплантологии;
  • принципы эффективной и безопасной работы на любом уровне владения методами нитевой имплантации;
  • техники, которые врач-косметолог может освоить и применять в своей клинической практике;
  • результаты применения базовых и авторских методик нитевой коррекции для пациентов разных морфотипов;
  • лучшие протоколы комплексной коррекции, которые продлят эффект нитевого омоложения и сократят сроки реабилитации после процедур;
  • возможности и особенности нитевых имплантов разных производителей.

Регистрация продолжается до 1 ноября 15:00 мск. Посмотреть программу и зарегистрироваться можно на сайте osmnt.ru. Стоимость участия — 5000 рублей. Доступ к записи онлайн-сессии будет открыт на 50 дней.

Реклама:

ООО «СЗМУЦПО»
Erid: 5jtCeReLm2g13jnxbiEXtNh

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Открыт набор на курс по основам дерматологии
Отчеты о мероприятиях
Открыт набор на курс по основам дерматологии
23 июня стартует программа «Наставник. Биохакинг красоты: научный подход к уходу за кожей»
В Египте прошла II Международная конференция ARAVIA
Отчеты о мероприятиях
В Египте прошла II Международная конференция ARAVIA
В Шарм-эль-Шейхе завершилась масштабная конференция для специалистов индустрии красоты, собравшая бо...
NAOS проведет вторую научную конференцию PRO NAS
Отчеты о мероприятиях
NAOS проведет вторую научную конференцию PRO NAS
Эксперты обменяются опытом в дерматологическом уходе за кожей и терапии акне, розацеа, атопического ...