Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Межрегиональный симпозиум по нитевым технологиям APTOS

28.09.2017
926
1 мин на прочтение
11 ноября компания APTOS проводит межрегиональный симпозиум по нитевым технологиям. Универсальные и специальные методы в эстетической медицине.

Более 10 спикеров – практикующих российских врачей-косметологов и хирургов, а также авторы методики нитевой технологии APTOS – Суламанидзе Г.М. и Суламанидзе К.М. представят доклады о прикладной анатомии лица, коррекции двух нижних третей лица, нитевом лифтинге в комплексном омоложении средней и нижней трети лица. Будут рассмотрены вопросы фракционной абляции, тейпирования и осложнений после нитевого лифтинга.

Практическая часть Симпозиума будет состоять из мастер-классов, внедренных в общую программу и посвященных процедурам коррекции бровей и отопластики с применением новых продуктов APTOS, имплантации нитей APTOS Needle 2G и других демонстраций живых процедур.

«Наш Симпозиум – это возможность получить информацию о нитевых технологиях APTOS «из первых рук» - от авторов методики, задать волнующие вопросы, пообщаться с практикующими врачами-косметологами и хирургами с большим опытом, - говорит представитель компании APTOS в Новосибирске. – Мы надеемся, что данное мероприятие станет доброй традицией и позволит сибирским врачам совершенствовать свои навыки в нитевой коррекции.»

Мероприятие пройдет в отеле Domina Hotel по адресу: Новосибирск, ул. Ленина, 26.

Подробная программа и регистрация

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...