Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Нитевой симпозиум компании КЛОВЕРМЕД «Нитевые технологии в косметологии»

22.05.2018
672
1 мин на прочтение
31 мая 2018 г. в рамках IECTC состоится симпозиум «Нитевые технологии в косметологии», организованный компанией «Кловермед».

Симпозиум начнется в 15:30 по московскому времени. Его откроет специально приглашенный из Франции гость – доктор Дидье Дюбуа, д. м. н., президент Международной школы нитевого лифтинга (ITLS), французский президент Северо-восточной ассоциации морфологической и эстетической медицины (AMME NO), почетный член Французского сообщества мезотерапии, Французской ассоциации эстетической медицины (AFME), Медицинского исследовательского и экспертного сообщества по нитевому лифтингу с зубцами (SOMEREFs), Международного образовательного института по борьбе с возрастными изменениями, аккредитованный международный преподаватель эстетической медицины, заслуженный медицинский офицер.

Доктор Дюбуа активно выступает на международных конференциях, проводит мастер-классы и персональные тренинги, где представляет свои авторские наработки в сфере нитевого лифтинга.

Модератор мероприятия – доктор Е. А. Канжа, врач высшей категории, специалист по anti-age медицине и нехирургическим методам омоложения, сертифицированный тренер компании «Кловермед» (Москва). Екатерина Александровна расскажет о пяти правилах тредлифтинга, а также покажет уникальные возможности эксклюзивной коллекции MINT в создании V-лифтинга.

Также доктор М. М. Бондарева, сертифицированный тренер компании «Академия Эстетики», практикующий врач-дерматолог, косметолог, специалист по нехирургическим методам омоложения, сертифицированный тренер компании Genethia (Италия), Cosmedix (США), расскажет, как качественно подготовить кожу к процедуре нитевого лифтинга, чтобы обеспечить пациенту успешную и быструю реабилитацию.

Слушателям будет представлена живая демонстрация из процедурного кабинета клиники «Академия». Мастер-класс проведут доктора Д. Дидье и С. В. Донецкая (к. м. н., врач-дерматокосметолог, специалист по антивозрастной медицине, обладатель международных сертификатов по новейшим методам нитевого лифтинга, Москва). На мастер-классе будут представлены сочетанные методики с использованием нитей и филлеров для создания у пациента V-образного лица.

Все слушатели получат возможность перенять опыт специалистов, задать вопросы и получить ответы в прямом эфире, а также получить комплимент от компании «Кловермед».

Симпозиум состоится по адресу: Санкт-Петербург, Park Inn by Radisson, зал BLUE 4+5

Вход свободный по предварительной регистрации

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Отчеты о мероприятиях
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ
Дарим фотоковрик ДОСЛЕ за подписку на наши Telegram-каналы!
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Отчеты о мероприятиях
Сыворотка Age Proteom от Institut Esthederm отмечает год в России
Компания NAOS с брендом Institut Esthederm принимает участие в VIII международном конгрессе по эстет...
Бал медиков возвращается в 2024 году
Отчеты о мероприятиях
Бал медиков возвращается в 2024 году
Шестой Бал медиков состоится 16 июня 2024 года в гостинице Marriott Imperial Plaza.