Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Dermarché® Labs объявила о запуске препарата BIOREWIND™

18.10.2016
848
1 мин на прочтение
По утверждению компании, препарат представляет собой новое слово в антивозрастной терапии.

Запатентованный препарат представляет собой дневную и ночную сыворотки, которые работают вместе для создания более свежего цвета лица. В восьминедельном клиническом исследовании 100 % участников сообщили об общем улучшении внешнего вида кожи.

«Dermarché Labs стремится предоставить клинически доказанные дерматологами способы лечения, которые раздвигают границы науки и техники в уходе за кожей», – отметила Эстер Донг, старший вице-президент и генеральный директор Dermarché Labs. Она также добавила, что BIOREWIND не является исключением, поскольку представляет два составных шага в дневном и ночном уходе за кожей».

BIOREWIND является новейшим дополнением в омолаживающих процедурах Dermarché Labs, наряду с препаратами DERMARCHÉ LABS FULLFILL® и ROLOXIN® LIFT.

Новые сыворотки имеют запатентованный состав, компоненты которого предназначены для защиты клеток от повреждений и оптимизации тонуса кожи. Ночная сыворотка имеет в составе ретиноиды в комбинации с молочной кислотой, которые вместе образуют уникальную молекулу, которая обеспечивает максимальную эффективность и минимальное раздражение кожи.

Компания Dermarché Labs выпускает инновационные средства по уходу за кожей.

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий