Организатор выставки – компания MVK, партнер – Фонд развития парикмахерского искусства «Высшая лига чемпионов».
Выставка предназначалась всем специалистам beauty-индустрии: косметологам, парикмахерам и барберам, мастерам ногтевого сервиса, лэшмейкерам и brow-мастерам, а также владельцам и управляющим салонов красоты.
Среди экспонентов – производители и поставщики оборудования и материалов для мастеров индустрии красоты.
На одной площадке проходил также ХХI открытый чемпионат Екатеринбурга по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту и Полуфинал чемпионата России, организованный Фондом развития парикмахерского искусства «Высшая лига чемпионов» при поддержке Союза парикмахеров и косметологов России и Администрации г. Екатеринбург.
В программе:
Состоялись и другие чемпионаты, шоу-показы, а также мастер-классы с известными спикерами – признанными экспертами beauty-индустрии, в числе которых: Юлия Миронова, арт-директора TONI&GUY Максим Дождиков и Игорь Полищук, ПЕРСОНА, PNB, SCREEN (Петр Саминский, Андрей Голубев и Павел Гуров), Валерий Тигров, Юлия Серебрякова, Гузаль Сабирова, MOTCHANY Елена Мотчаная и многие другие.