Закрыть
Вход
youtube Telegram Vkontakte
youtube telegram vkontakte

Компания Intraline представила нити PDO

13.01.2017
2386
1 мин на прочтение
Компания Intraline запустила нити Intraline PDO (полидиоксанон).

Новые нити предназначены для омоложения кожи, стимуляции выработки собственного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Производитель также утверждает, что нити стимулируют развитие новых кровеносных сосудов и улучшают лимфодренаж, что приводит к улучшению качества кожи и делает ее более гладкой.

По заверениям производителя, результаты можно увидеть сразу после лечения, затем эффект будет усиливаться в течение шести-восьми месяцев, в отдельных случаях он может длиться до 18 месяцев.

Компания Intraline в настоящее время совместно с врачом Ху Джонсом (Huw Jones) работает над шестью научными статьями, в которых будут представлены результаты обследования 40 пациентов в течение 12-месячного периода.

Цель исследования состоит в том, чтобы контролировать физическую и биологическую активность и изменения в тканях после внедрения нитей Intraline PDO.

Шивон Канни (Siobhan Cunney), директор нитевого отдела Intraline, сказала в пресс-релизе: «Нити Intraline PDO уже давно ожидались индустрией. Однако Intraline не хочет идти на компромисс – нам было важно представить нити в нужный момент. Мы с гордостью представляем новейшие специально разработанные нити, которые, в сочетании с нашими клиническими данными, предлагает качественное, безопасное и эффективное лечение».

Комментарии

(0) комментариев
Войти чтобы оставить комментарий

Еще по теме

Обнаружили связанные с ожирением мутации
Антивозрастная терапия
Обнаружили связанные с ожирением мутации
Ученые из Кембриджского университета нашли девять участков ДНК, вариации в структуре которых влияли ...