В линейке используется уникальная технология «roller flex», которая позволяет мягко удалить поверхностный слой мертвых клеток кожи и загрязнения, при этом доставляя в кожу жизненно важные антиоксиданты. Поры уменьшаются за счет роликов, которые вводят в кожу питательные вещества, обеспечивая всасывание и способствуя приданию коже свежего отдохнувшего вида.
Perk™доступна для трех областей: лица, губ и глаз. Препараты могут быть доставлены как в отдельные области, так и на всю обрабатываемую зону. Процедура занимает от 5 до 10 минут, стоимость составляет £ 35.
Аппликаторы отдаются пациенту домой на месяц для продолжения лечения и закрепления эффекта до следующего посещения врача. Производители аппаратов HydraFacial MD® – держатели 17 зарегистрированных патентов. Еще 13 патентов – в процессе регистрации. Инновационные технологии апробируются в тесном сотрудничестве с экспертной группой дерматологов и косметологов со всего мира. Технология HydraFacial MD® уже популярна в 83 странах мира и продолжает активно завоевывать новые рынки. Наличие сертификатов FDA и ISO 13485 позволяет гордиться качеством аппаратов и расходных материалов HydraFacial MD®, которые тщательно тестируются перед поступлением на рынок. Продукция соответствует как стандартам США, так и международным стандартам, включая CE, UL и CSA.
Комментарии